Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум Witch

Объявление


Добро пожаловать на форум Witch!!! Админ Вилл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Немного о ведьмах Witch » БИО прошлых стражниц


БИО прошлых стражниц

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предыдущие стражницы — слева на право: Кассиди, Ян Лин, Нерриса, Кадма и Галинор.

Из поколения в поколение оплот братства ищет молодых девушек для защиты нашего мира от замашек зла. Мысль не плохая, но не всем девушкам это нравится, но не об этом речь. Многое уже было сказано про команду W.I.T.C.H., что ж пришло время немного рассказать про тех, кто был перед ними.

Нерисса – хранитель Сердца Кондракара. Нерриса тот самый предатель, что погубил команду. Девушка, почувствовав силу, что хранится в талисмане, решила, что слишком пыльная это работка быть стражницей и стала решительно предпринимать все возможное, что бы избавиться от остальных и установить господство над миром.

Кадма – стражница повелевающая стихией земли. Вместе с Халинор они основали организацию «Восходящая Звезда», так же опять вместе они обвинили Оракула в смерти Кассиди. По-прежнему работает в «Восходящей Звезде» и хранит дневник Халинор. Ян Лин – стражница повелевающая стхией воздуха. Как многие уже догадались (или знали) это бабушка Хай Лин. После смерти Кассиди получила в распоряжение Сердце Кондракара и карту двенадцати порталов. За заслуги перед братством ее душа после смерти отправилась в Кондаркар (это мы наблюдаем в комиксе, но не видим в мультсериале).

Кассиди – стражница повелевающая водой. После Неррисы к ней перешло Сердце Кандракара, бывшая хранитель не выдержала такой подставы и убила свою подругу. В тот день, когда на свет появилась Вилл, Кассиди засверкала звездой на небе.

Халинор – стражница, чья сила - Огонь. С Кадмой работала в «Восходящей Звезде», приняв человеческий облик, отправилась на землю, была учителем Вилл и наблюдала за командой W.I.T.C.H. Также Халинор вела дневник, где подробно все описывала и в котором хранится информация о погибшей стражнице Кассиди. Вот и все, что мне известно про предыдущем поколении стражниц.

0

2

био Стражниц из комикса,а картинка из мультика!

0

3

Странно как-то.

0

4

интересно..... :)

0

5

Спасибо! :)

0

6

много нового!спасибо!

0

7

Спасибо вам!

0


Вы здесь » Форум Witch » Немного о ведьмах Witch » БИО прошлых стражниц


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |