Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум Witch

Объявление


Добро пожаловать на форум Witch!!! Админ Вилл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Флудилка » Где сделать предзаказ на новый айфон 14?


Где сделать предзаказ на новый айфон 14?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Видел презентацию новой последней модели, был приятно удивлен. Загорелся купить. Только в Украине еще не начались продажи. подскажите, где можно сделать предзаказ на такой телефон. слышал, что немного скидывают в цене.

0

2

Олег Маслов написал(а):

Всем привет! Видел презентацию новой последней модели, был приятно удивлен. Загорелся купить. Только в Украине еще не начались продажи. подскажите, где можно сделать предзаказ на такой телефон. слышал, что немного скидывают в цене.

А почему именно эту модель выбрали? Не подумайте, я не отговариваю, просто интересно чем вы руководствовались. Мне тоже нравится такой телефон. Купить его в планах, а пока нужно подсобрать денег.

0

3

Я уже давно хотел себе айфон и каждый раз что-то мешало и откладывалось. Но на это раз решил точно сделать покупку. Понравились параметры и осталось сделать только предзаказ, вот и ищу проверенный магазин.

0

4

Олег Маслов написал(а):

Всем привет! Видел презентацию новой последней модели, был приятно удивлен. Загорелся купить. Только в Украине еще не начались продажи. подскажите, где можно сделать предзаказ на такой телефон. слышал, что немного скидывают в цене.

Могу подсказать вам действительно проверенный официальный магазин Comfy, в котором вы сможете сделать предзаказа на мобильный телефон iPhone 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … iphone-14/ и стать одним из первых обладателей новинки от компании Apple. Я знаю это не понаслышке, потому что сама уже заказала себе телефон, выбрала цвет. Одна из добавленных функций - это возможность делать фотографии в движении. Это очень круто и полезно. Не теряйте времени и делайте предзаказ.

0

5

Табак Турецкий, Вирджиния Голд, разная крепость https://tabak.biz.ua

0

6

Я тоже думаю о покупке нового айфона. Выбираю, какой взять.

0

7

Я перш ніж купувати свій перший айфон я прочитала, наприклад, про оновлення ios на iphone. Для мене було дуже важливо докладно ознайомитись із системою, як вона працює і що на мене чекає. Вам також рекомендую почитати.

0


Вы здесь » Форум Witch » Флудилка » Где сделать предзаказ на новый айфон 14?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |