Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум Witch

Объявление


Добро пожаловать на форум Witch!!! Админ Вилл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Опросы » Хочу новые диски на R15!


Хочу новые диски на R15!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПОмогите пожалуйста, как быстро можно найти на свой фольсфаген пасат нормальные литые диски с радиусом 15, куда можно обратится что бы получить действительно хорошие вараинты.

0

2

В том году была такая ситуация, брат решил поменять диски и как бывает решил немного сэкономить заказал из китая, так они прослужили полгода, в дороге лопнул диск, хорошо что скорость была небольшая, поэтому лучше брать дороже.

0

3

Да ситуация очень различная. Я уже видел сколько у всех кто покупали китайськие потделки сработало дежавью и они просто сломались. Вот думаю теперь себе покупать на зиму запсной комплект, то буду брать только фирменные.

0

4

Тома написал(а):

Да ситуация очень различная. Я уже видел сколько у всех кто покупали китайськие потделки сработало дежавью и они просто сломались. Вот думаю теперь себе покупать на зиму запсной комплект, то буду брать только фирменные.

Привет, если ищите нормальные магазины автотоваров, тогда я могу вам посоветовать такой свой любимый где товара предостаточно для каждого водителя.
Я брал себе с радиусом 15 у них https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-15 и думаю что многие также будут довольны, когда увидят этот прекрасный ассортимент товара. Друг у них заказывал так еще хвалит какие крутые у него они, хотя уже прошло больше трех месяцев.
Скажу только диски довольно качественные и прослужат очень долго. Поэтому экономить на этом не стоит!
https://skr.sh/i/190822/EhvWGQRy.jpg

0

5

А есть в Алматы интернет магазин, где можно купить диски и шины - все сразу выбрать?

0

6

Ромашкина написал(а):

А есть в Алматы интернет магазин, где можно купить диски и шины - все сразу выбрать?

В Алматы есть отличный магазин  официального дистрибьютора ЭЙКОС, я там несколько раз уже покупал диски и  всесезонные шины https://aikos.kz/catalog/tyres/search/s … ll-season/ Советую посмотреть ассортимент на их сайте, там богатый выбор шинной продукции от ведущих мировых брендов. Цены у них самые адекватные, и доставляют оперативно.

0


Вы здесь » Форум Witch » Опросы » Хочу новые диски на R15!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |