Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум Witch

Объявление


Добро пожаловать на форум Witch!!! Админ Вилл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Опросы » Посоветуйте качественный ноутбук


Посоветуйте качественный ноутбук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Ребята, посоветуйте хороший ноутбук, который можно использовать для всего, я вот просто работаю в интернете, фильмы смотрю также в интернете, да и увлекаюсь играми.

0

2

Вот вам видимо по приколу, играете и делаете все в интернете, все в компьютере, а жизнь попробовать не начинали еще нормально? Я вот просто считаю что нужно еще выходить на улицу.

0

3

Вот вы думаете что я постоянно нахожусь в компьютере, а на деле и на улице я провожу достаточно времени, чтобы реализовать свой бизнес, потому за это тоже не волнуйтесь.

0

4

masyanya написал(а):

Всем привет! Ребята, посоветуйте хороший ноутбук, который можно использовать для всего, я вот просто работаю в интернете, фильмы смотрю также в интернете, да и увлекаюсь играми.

Ну это все очень круто, понятное дело что людям всем хочется заниматься, но последнее время они все просто берут и в цифровое переводят, многим нравится просто проводить всю жизнь в компьютере, это не есть хорошо!

Я вот советую купить ноутбук МАКБУК https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=apple/ он вообще не будет дорогим, там можно купить модель за тридцать тысяч, можно поиграть в разные не сильно крутые игры, но при этом ноутбук очень хорошо подойдет для бизнеса, потому что я вот уже проверял и могу скзаать с точностью что процессор М1 на то и рассчитан, чтобы работать и также дисплей крутой, подойдет для просмотра фильмов.

https://i.eldorado.ua//240x220/goods_images/1039096/7711427-1644935392.jpg

0

5

Подскажите, где купить хорошую оперативку можно?

0

6

В наше время компьютерная техника стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Если вы заметили, что ваш компьютер начал тормозить и работать медленнее, одним из способов решить эту проблему является увеличение оперативной памяти. Я лично советую купить оперативную память в магазине Compx https://compx.ua/ru/operativnaya-pamyat/ тут большой выбор и цены вполне адекватные.

0


Вы здесь » Форум Witch » Опросы » Посоветуйте качественный ноутбук


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |