Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум Witch

Объявление


Добро пожаловать на форум Witch!!! Админ Вилл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Опросы » Где можно купить новый iphone?


Где можно купить новый iphone?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет смотрю что уже на многих сайтах появились модели айфона 13, вот её себе задумался может купить себе новый потому-то старый смартфон уже совсем плохом состоянии или всё же можно покупать iphone 12 на них наверное уже упали цены подскажите где продают по самым приятным ценам!

0

2

Да если цены упадут это будет хорошо для покупки айфона но пока мне кажется apple цену не упустить потому что что айфон12 и 13 на годном уровне и никто не будет отдавать их за копейки и тоже бренд.

0

3

Я тоже так думаю но всё же надежда есть в друг какой-то сайт, интернет-магазин, не захочет немножко привлечь больше покупателей и упаси цену тогда будет круто чтобы приобрести новый смартфон!

0

4

Тома написал(а):

Я тоже так думаю но всё же надежда есть в друг какой-то сайт, интернет-магазин, не захочет немножко привлечь больше покупателей и упаси цену тогда будет круто чтобы приобрести новый смартфон!

Здравствуйте могу подсказать где купить новый iphone 13 mini https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-mini/ это отличный интернет-магазин стилус где я часто покупаю разные бытовую и электротехнику нравится тем что тут хороший и большой ассортимент весь товар проверит и качественный, часто встречаются достойные скидки и хорошие акции.
Новый iPhone 13 выигрывает по всем параметрам у любого другого Айфона, поэтому есть смысл подсобирать денежек и купить его. Советую не затягивать и уже сейчас покупать себе смартфон и наслаждаться им.
https://skr.sh/i/270122/D2Wvw91r.jpg

0

5

Всегда хотел себе Айфон

0

6

Уже вышел 14 айфон https://rozetka.com.ua/apple-iphone-14- … 352490745/ . Он конечно нереальный. Так что вы можете купить сейчас по акции 11-ую модель, пока ее не сняли с производства.
13 так и не снизили в стоимости, цена такая же. Если финансы позволяют потратиться на хороший смартфон, то берите 14, не пожалеете. Телефон стоит своих денег. Вы будете в восторге с первой секунды, когда возьмете в руки данный смартфон.
Многие говорят, что это больше понты. Но поверьте, есть смартфоны, которые стоят дороже по цене, чем 14 айфон. Но большинство почему-то выбирают именно айфон)

0

7

Я хочу купить айфон себе сейчас. Меня тоже интересует, где лучше взять его.

0

8

Я себе относительно недавно взяла Apple iPhone 15 Pro 8GB/128GB Natural Titanium и апрямп не могу нарадоваться телефону, он идеальный по всем параметрам и критериям для меня оказался. А еще, кстати, покупая в этом маркетплейсе - мне начислили кешбек с покупки, вам тоже советую там брать.

0


Вы здесь » Форум Witch » Опросы » Где можно купить новый iphone?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |