Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум Witch

Объявление


Добро пожаловать на форум Witch!!! Админ Вилл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Опросы » Выбор крана для снятия двигателей


Выбор крана для снятия двигателей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируем купить кран для снятия двигателей для своего СТО, только вот не знаем какой лучше взять, гидравлический или механический? И сколько вообще на сегодняшний день стоят данные краны?

0

2

Я думаю лучше брать всё таки механический кран, но при этом должна быть надёжная лебёдка. А то как показывает практика, очень часто обрывается сама лебёдка, и двигатели повреждаются во время падения.

0

3

Brown bear написал(а):

Планируем купить кран для снятия двигателей для своего СТО, только вот не знаем какой лучше взять, гидравлический или механический? И сколько вообще на сегодняшний день стоят данные краны?

Механический конечно бери, но только не от наших производителей, лучше конечно выбирать от заграничных брендов. Но тебе нужно предварительно найти ещё поставщика такого оборудования.

0

4

Так как у нас автосервис и так загружен различным оборудованием, мы решили себе купить складной кран, он идёт и удобнее и компактнее.
Заказывали кран для снятия двигателя https://autom.com.ua/ru/oborudovanie-dl … dvigatelya у компании Автомеханика.
У неё вообще есть много разных кранов, но мы остановили свой выбор на модели SP INT EU K 05. Максимальная грузоподъёмность такого крана составляет 500 кг. Для легкового автосервиса я думаю это лучший вариант на сегодняшний день.
https://skrinshoter.ru/p/241221/RnGdRh.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-12-2021%2016:57:28.png

0

5

Скажите а где осуществляется сейчас срочный ремонт автокранов?

0

6

Макруша написал(а):

Скажите а где осуществляется сейчас срочный ремонт автокранов?

Я работаю в транспортной компании, которая предоставляет услуги по аренде спецтехники и мы обращаемся на СТО грузовиков и спецтехники Прайм Техсервис, даже когда нужен ремонт автокранов https://ptscenter.com.ua/remont-spetste … vtokranov/ . Сделали все быстро и качественно, поиск запчастей взяли на себя.

0


Вы здесь » Форум Witch » Опросы » Выбор крана для снятия двигателей


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |