Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум Witch

Объявление


Добро пожаловать на форум Witch!!! Админ Вилл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Ваше мнение » Новый телевизор


Новый телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно уже собираюсь поменять телевизор в своей квартире, но как-то все по бюджету не получалось. Сейчас вот собрал вроде нормальную сумму и стал выбирать новый телек, но никак не могу определится с конкретной моделью. Какие варианты вы бы посоветовали на сегодняшний день?

0

2

Олег Маслов написал(а):

Давно уже собираюсь поменять телевизор в своей квартире, но как-то все по бюджету не получалось. Сейчас вот собрал вроде нормальную сумму и стал выбирать новый телек, но никак не могу определится с конкретной моделью. Какие варианты вы бы посоветовали на сегодняшний день?

Для начала необходимо уточнить в каких ценовых рамках вам было бы приемлемо выбирать телевизор, потому что расценки на них очень сильно разнятся. Всем один и тот же вариант по цене не предложишь ведь...

0

3

Figaro написал(а):

Для начала необходимо уточнить в каких ценовых рамках вам было бы приемлемо выбирать телевизор, потому что расценки на них очень сильно разнятся. Всем один и тот же вариант по цене не предложишь ведь...

Ну совсем уж дорогой телек брать сейчас не буду, что-то среднее по цене рассматриваю для покупки

0

4

Олег Маслов написал(а):

Ну совсем уж дорогой телек брать сейчас не буду, что-то среднее по цене рассматриваю для покупки

Средняя цена на телевизор это сейчас понятие очень уж растяжимое и относительное, ведь для всех людей оно разное. Все зависит от толщины вашего кошелька и возможностей в целом. Но вообще, я бы не советовал особо экономить на покупке телевизора, ибо такая техника покупается один раз и надолго.
Советую присмотреться хотя бы к HD телевизорам https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/un … =hd_ready/ Если уже на 2к/4к не хватает бюджета, то Эйчди это минимальный формат необходимый сегодня.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/129450885.jpg

0


Вы здесь » Форум Witch » Ваше мнение » Новый телевизор


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |