Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум Witch

Объявление


Добро пожаловать на форум Witch!!! Админ Вилл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Флудилка » Мужской вибратор


Мужской вибратор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно встретился с бывшими коллегами по работе, мы изрядно выпили, стали обсуждать сексуальную жизнь, вот один из них рассказал, что пользуется мужским вибратором, когда мастурбирует, я как-то постеснялся спросить, где такой купить, да и вообще как в целом ощущения, но теперь эта мысль мне не даёт покоя.
Кто-то ещё использовал?

0

2

Мы с мужем любим всякие игры, причём уже не молодые, но новые ощущения-это про нас. Я ему на новый год презентовала мужской вибратор, используем теперь регулярно как дополнительную секс игрушку.

0

3

А для одинокого мужчины такая игрушка подойдёт или лишняя будет? Я просто ещё не нашел свою вторую половину, ну есть женщина, с которой секс для здоровья, но не думаю, что она оценит новшества такие

0

4

Все мы взрослые люди и понимаем, что каждый развлекается как хочет, причём удовольствие получать никому не чуждо. Кстати, насчёт мужских игрушек, мой супруг в восторге!
Подарила ему на день рождения мужской вибратор https://stylus.ua/vibratory/dlya-kogo:dlya-muzhchin/ купила в этом магазине, опробовали в тот же день, вибрации могут быть не слишком интенсивными вначале и доводить до максимального возбуждения постепенно,  ночка выдалась незабываемая.
Можно использовать во время мастурбации, это только усилит оргазм!
Такой вибратор поможет найти новые эрогенные зоны и сблизиться с партнёром.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/4b/cd/1181663.jpeg

Отредактировано Светочек Цветочек (2021-04-11 17:55:40)

0

5

Олег Маслов написал(а):

Недавно встретился с бывшими коллегами по работе, мы изрядно выпили, стали обсуждать сексуальную жизнь, вот один из них рассказал, что пользуется мужским вибратором, когда мастурбирует, я как-то постеснялся спросить, где такой купить, да и вообще как в целом ощущения, но теперь эта мысль мне не даёт покоя.
Кто-то ещё использовал?

Багато хто таке використовує

0

6

Спробуйте купити вібромасажер простати https://amy.com.ua/ua/intimnye-tovary/s … y-prostaty . Це крута штука для чоловіків, допоможе не допустити появи запалення простати і принесе задоволення. Я часто користуюся послугами даного магазину, асортименти у них шикарні і з доставкою проблем немає.

0

7

Мне тоже это интересно . Я часто покупаю интим игрушки .

0

8

Я можу порадити дуже хороший інтернет-магазин з товарами для дорослих, я у них купила собі фалоімітатор https://kupidon.toys/uk/seks-igrushki/falloimitatori/ – ну а ви ж там можете подивитися собі на покупку чоловічий вібратор. У них у магазині представлений дуже великий асортимент по продукції.

0

9

Самі різні вібратори зможете знайти в цьому https://krolik-shop.com.ua/product-category/vibratory магазині. Мені дуже подобається їх вибір та якість. Сама нещодавно купувала собі кліторно-вагінальний вібратор від якого просто у захваті. Не очікувала, що такий маленький вібратор може доставляти стільки задоволення)

0


Вы здесь » Форум Witch » Флудилка » Мужской вибратор


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |