Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум Witch

Объявление


Добро пожаловать на форум Witch!!! Админ Вилл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Вопросы админам » сюжет


сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

люди! чтобы играть, надо иметь хоть какой-то сюжет...

девочки встретились уже довольно давно. сейчас они уже хорошо владеют магией, но тут начинают происходить странные события: в школе появляется новый странный учитель, который старательно следит за ними, силы стражниц слабеют, девушки чаще ссорятся из-за мелочей. такое чувство, будто что-то происходит на Кондракаре. поняв, что с ними не все в порядке, Вилл и ее подруги отправились на Кондракар, но там никого не обнаружили! ни оракула, вообщем никого. оромеры оставшиеся без охраны, почему-то выпускают энергию из себя, заставляя ослабевать силы стражниц. в зале воспоминаний, девушки находят Любу( хранительницу оромер), которая почти мертва. что же будет дальше?

если вы не согласны или имеете предложения, то говорите!

0

2

Какую Любу??!!!!Ты в курсе,что она умерла давным-давно?!

0

3

Вот вам еще сценарий:
Нерисса каким то странным образом снова на свободе!Она разрушила все преграды,и теперь создает разрывы в Великой сети,чтобы отвлечь Стражниц,а сама тем временем пытается убить Оракула - того,кто отнял у нее Сердце и лишил нормальной жизни...Того,кого она возненавидела лютой ненавистью!

0

4

Правд,я не помню,унестожили Нериссу или заточили... )))

0

5

Ну, мы можем сыграть сначала сюжет Алисы, а потом Joy. ^^

0

6

Ее заточили.

0

7

А  я предлагаю их совместить примерно:
девочки встретились уже довольно давно. сейчас они уже хорошо владеют магией, но тут начинают происходить странные события: в школе появляется новый странный учитель, который старательно следит за ними, силы стражниц слабеют, девушки чаще ссорятся из-за мелочей. такое чувство, будто что-то происходит на Кондракаре. поняв, что с ними не все в порядке, Вилл и ее подруги отправились на Кондракар, но там никого не обнаружили! ни оракула, вообщем никого. оромеры оставшиеся без охраны, почему-то выпускают энергию из себя, заставляя ослабевать силы стражниц. в зеркале прошлого они увидели что случилось,Нерисса каким то странным образом снова на свободе!Она разрушила все преграды,и теперь создает разрывы в Великой сети,чтобы отвлечь Стражниц,а сама тем временем пытается убить Оракула - того,кто отнял у нее Сердце и лишил нормальной жизни...Того,кого она возненавидела лютой ненавистью!

0

8

ведьмочка хай-лин
Прикольно!

0


Вы здесь » Форум Witch » Вопросы админам » сюжет


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |