Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум Witch

Объявление


Добро пожаловать на форум Witch!!! Админ Вилл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Фан-фики » Фан-фики Холинор


Фан-фики Холинор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фан-фики Холинор!

0

2

Вот :
Звезда Кэссэди.
Нерисса до сих пор не могла в это поверить. Нет, не возможно! Её, Нериссу, только что опозорили! И кто же? Лысый старикан ,называющий себя мудрым правителем Кондракара. Оракул. Да, Нерисса всё ещё Стражница, всё ещё в бирюзовом платье чародейки с крыльями между лопаток, и даже всё ещё чувствовавшая злость, ярость и ненависть одновременно. Но она уже больше не лидер магической пятёрки. Её лишили сердца .Нет, это не то сердце, которое бьётся в груди, которое замирает от испуга и которое качает жизнь каждого живого человека. Речь шла о Сердце Кондракара,о магическом кристалле, который объединял Стражниц . Да,Нериссу лишили её талисмана на глазах у всего совета Кондракара. И теперь Нерисса шла сквозь грязный снег, не в силах нормально размышлять.Сердце Кондракара, её магический амулет отдали рыжеволосой малявке Кэссэди. И,что самое мерзкое,у неё теперь двойная сила:Стихия Воды и Энергия.Нерисса пробиралась по скалистым обрывам на гору Танос,что бы встретить Кэссэди.А вот и она,в зелёном топике ,малиновой юбкой и , как будто дразня Нериссу, держит в руках Сердце.
-Кэссэди,-начала Нерисса,-я искринне рада видеть тебя.Это наша первая официальная встреча!
Ни Кэсс,ни Нерисса ещё не знали ,что это первая и последняя их встреча.
-Спасибо,Нерисса. Для чего ты меня сюда позвала? Здесь очень холодно. И потом, моя мама ждёт меня дома.-Кэссэди говорила спокойно, хотя в её глазах пробежал огонёк любопытства.

0

3

Остальное попозже выложу!

0


Вы здесь » Форум Witch » Фан-фики » Фан-фики Холинор


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |