Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум Witch

Объявление


Добро пожаловать на форум Witch!!! Админ Вилл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Опросы » Автомобиль с экономичным двигателем


Автомобиль с экономичным двигателем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Салют ребята! У меня к вам большая просьба, посоветуйте мне автомобиль, у которого будет экономичный расхоод топливаа, сейчас конечно ценны на бензин космические, все из-за скачка доллара.

0

2

Экономичные двигатели у таких автомобилей как: Киа, Хендай, Рено, у которых объем 1.4 литра. Такие машины, считают городскими. Хотя я вот на своем акценте езжу далеко, преодолеваю больше 1 тыс км в одну сторону.

0

3

Так говорите что вы довольны автомобилем Хендай Акцент, может еще скажите какого года выпуска у вас авто? На сколько я знаю Акцент выпускался кажется в 4 кузовах? Еще скажите правда что у Акцентов хорошие кузова?

0

4

Figaro написал(а):

Салют ребята! У меня к вам большая просьба, посоветуйте мне автомобиль, у которого будет экономичный расход топлива, сейчас конечно ценны на бензин космические, все из-за скачка доллара.

Добрый вечер форумчане, у меня для вас есть хороший вариант, это компания БОССАВТО, вот на этом сайте я заказывал себе Авто бу из Кореи https://bossautoukraine.com.ua/ru/car-from-korea/ они могут доставить абсолютно любую иномарку. Я вот езжу на Ниссане, кстати у него дизельный двигатель, расход топлива небольшой, при этом много мощности, едет хоть с горы хоть в гору.
Самое главное что ребята предоставляют всю историю про автомобиль, думаю вы также останетесь довольны.
https://i.postimg.cc/zBnSs6nB/image.jpg

0

5

Я недавно задался вопросом, где можно найти проверенную компанию для заказа авто из США. Пересмотрел много рекламных объявлений и блогов, но информация оказалась слишком разрозненной. Хотелось бы найти надежного партнера, который поможет сделать покупку автомобиля из Америки

0

6

Рада помочь вам с поиском проверенной компании для заказа автомобиля из США. Одним из надежных партнеров, которых я могу посоветовать, является сайт, на котором предлагают широкий каталог авто из Америки в Тернополе https://factum-auto.com/ru/catalog/region--ternopil/ и имеют положительные отзывы своих клиентов. Данная компания занимается проверкой и покупкой автомобилей с аукционов США, предоставляет подробную информацию об истории и состоянии авто, а также помогает с доставкой и оформлением необходимых документов. Если вы хотите быть уверены в надежности и качестве услуг, то смело обращайтесь к ним.

0

7

А я хочу купить range rover. У кого он есть, как вам этот автомобиль?

0

8

Олег Мос написал(а):

А я хочу купить range rover. У кого он есть, как вам этот автомобиль?

Ми зовсім недавно вирішили купити ленд ровер діскавері і прям не можемо натішитися цьому придбання, просто неймовірний автомобіль, ви теж 100% залишитеся задоволені цією покупкою.

0


Вы здесь » Форум Witch » Опросы » Автомобиль с экономичным двигателем


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |