Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум Witch

Объявление


Добро пожаловать на форум Witch!!! Админ Вилл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Опросы » Набор инструментов для СТО


Набор инструментов для СТО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня у товарища скоро день рождение, и вот думаю подарить ему в подарок набор инструментов для СТО, потому как он работает автомехаником, и у него все инструменты старые. Так вот, можете посоветовать где посмотреть инструменты для СТО?

0

2

Лично у меня за всю жизнь не было ни одного набора инструментов, покупаю вечно в разнобой, сейчас если всё вместе сложить получится н-ное количество наборов, можно открывать собственную СТО.

0

3

Почему вам не обратить внимание на наборы недорогих инструментов к примеру на той же розетке или другой торговой площадке, некоторые продавцы на данный момент работают и всё также поставляют продукцию.

0

4

Если ваш товарищ работает на СТО, и у него нету нормальных инструментов, тогда в качестве подарка набор новых инструментов будет отличной идеей.
Я могу из личного опыта посоветовать вам интернет магазин Гранд Инструмент, в каталоге которого есть широкий выбор профессиональных наборов инструментов для СТО https://www.grandinstrument.ua/nabor-instrumentov/ Вы сами посмотрите, прикиньтесь по ценам, и тогда уже выберите инструменты на подарок своему товарищу.
https://www.grandinstrument.ua/images/products/2366/120x120/gcai8002-1.jpg

0

5

Хочу поделиться контактами интернет-магазина, где мне удалось по приемлемой цене купить отрезные круги на болгарку на сайте lidertool.com.ua подробнее с их прайсом можно ознакомиться. У них качественная продукция и выгодные условия доставки. Товар получил точно в сорок. Рекомендую.

0

6

У меня собственная сеть СТО, могу сказать, что это хороший и прибыльный бизнес. Чтобы предложить своим клиентам хороший сервис, я забочусь о наличии необходимого инструмента и комплектующих. Поэтому, на постоянной основе заказываю разные расходные материалы, в том числе и диски для болгарки в компании novo abrasive. Качественный товар за доступную цену мне гарантирован.

0

7

Вот здесь https://ldinvest.ua/ большой выбор профессионального инструмента для СТО. Можете выбрать универсальный набор инструментов на 128 единиц King Tony в котором будет все необходимое под рукой и в одном чемодане.
https://ldinvest.ua/180179-home_default/nabor-instrumentov-universalnyj-128-ed-1-41-2-6-ti-grannye-s-obychnymi-treshhotkami.jpg

0


Вы здесь » Форум Witch » Опросы » Набор инструментов для СТО


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |