Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум Witch

Объявление


Добро пожаловать на форум Witch!!! Админ Вилл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Witch » Объявления » Выбор автосервиса


Выбор автосервиса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, нужно переобуть автомобиль на зимние шины, только вот не знаю в какой автосервис лучше заехать, что бы быстро и без проблем всё сделали. Кто может предложить мне автосервис с хорошими специалистами?

0

2

У вас что нет домкрата дома? Это же делает за 15 минут времени, зачем платить кому то деньги? Я лично всегда сам меняю шины на своём автомобиле, первый раз не получилось, но повторение мать учения.

0

3

Арсен Минаев написал(а):

Здравствуйте, нужно переобуть автомобиль на зимние шины, только вот не знаю в какой автосервис лучше заехать, что бы быстро и без проблем всё сделали. Кто может предложить мне автосервис с хорошими специалистами?

Переобуть шины могут на любом СТО вашего города, такими делами занимается даже начинающий механик, который не имеет опыта работы. Так что езжайте на любое СТО вам там и помогут.

0

4

Арсен Минаев написал(а):

Здравствуйте, нужно переобуть автомобиль на зимние шины, только вот не знаю в какой автосервис лучше заехать, что бы быстро и без проблем всё сделали. Кто может предложить мне автосервис с хорошими специалистами?

Доброго времени суток. Я могу вам порекомендовать автомобильный сервис https://atl.ua/avtoservis на котором работают опытные специалисты, и которые без проблем смогут поменять шины вашего автомобиля с летних, на зимние.
На ранее указанном сайте автосервиса АТЛ, есть контактные номера, по которым вы можете предварительно связаться с их представителями, и зарегистрировать свой приезд на определённое время, что бы потом просто не стоять в очереди.
https://skrinshoter.ru/p/231021/GSYPXD.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-10-2021%2020:09:37.png

0

5

Ребят, а мне нужно заменить пружины на автомобиле, но купить их нужно самостоятельно, где это можно сделать?

0

6

Я очень тщательно слежу за своим автомобилем, так как хочу продлить срок его службы, автозапчасти меняю по мере необходимости, вот недавно купил пружины Hyundai GRANDEUR HG в магазине Проставочка, очень доволен. Думаю, что ни для кого не секрет, что менять их нужно каждые 40-80 тыс км для комфортного передвижения.

0

7

Здравствуйте! У меня Opel Astra K, хочу защитить двигатель от ударов. Посоветуйте, что лучше установить - масляный поддон или защиту картера? Насколько это необходимо? И где в Одессе можно купить защиту хорошего качества по адекватной цене?

0

8

Привет! Для Astra K оптимальным решением будет защита картера - она надежно защитит двигатель от ударов снизу. Я поставил такую защиту в магазине Автопроставка - теперь спокойно езжу даже по ухабам, не беспокоясь за двигатель. В Автопроставке https://autoprostavka.com/motor-protection/opel/astra-k большой выбор качественной защиты для Astra K от известных брендов по доступным ценам. Остался доволен, рекомендую!

0

9

Секрет успеха в азартных играх ожидает вас. Обзор успешного онлайн казино раскроет перед вами богатство игр https://mblider.ru/ и надежность платформы. Не упустите шанс! Переходите по ссылке и начните выигрывать.

0

10

Все говорят о чип тюнинге, кто то говорит смысла нет без других доработок. Есть кто делал чисто прошивку без других доработок и помогло ли это?

0

11

Чтобы сделать чип тюнинг, нужно вначале двигатель доработать, систему впуска-выпуска, скорее всего удалить сажевый фильтр https://stage1.ee/ вот тогда будет ощущаемый прирост мощности. А если просто перепрошить мозги то смысла конечно не будет. В этой сфере луче обратится к специалистам автотехцентр Стейдж 1, тут они сделают всё по красоте, удовлетворят ваши хотелки.

0

12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что такое клиренс в автомобиле и для чего он нужен? Как клиренс влияет на характеристики и проходимость автомобиля? Как можно увеличить клиренс, если возникает такая необходимость? Буду благодарна за развернутые ответы!

0

13

Добрый день! Рад ответить, что такое клиренс у автомобиля. Это расстояние от поверхности дороги до нижней точки автомобиля (кузова, подвески). Он влияет на проходимость по пересеченной местности. Чем выше клиренс, тем лучше проходимость. Увеличить клиренс можно с помощью проставок и переоборудования подвески. Я для своего автомобиля приобрел качественные проставки клиренса в надежном интернет-магазине Автопроставка. Теперь моя машина намного лучше проходит бездорожье и легко преодолевает препятствия на пути. Рекомендую этот магазин для решения вопросов с клиренсом! Всего доброго!

0


Вы здесь » Форум Witch » Объявления » Выбор автосервиса


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |